С Днём знаний!

С Днём знаний!

С Днём знаний и началом нового учебного года, уважаемые преподаватели ВУЗов и учителя общеобразовательных учреждений, студенты и ученики, а также их родители!

1 сентября – праздник, любимый всеми нами с детства. Он всегда насыщен лёгким волнением и радостью, пышными букетами и детскими улыбками, предвкушением чего-то нового и неизведанного, дружбой и предстоящим путешествием в мир знаний.

Этот день должен запомниться и детям, и взрослым. Как учебный год начнёшь, так все 9 месяцев его и проведёшь. Потому коллектив «Келла-Дизайн» подготовил сувенирную продукцию и тематические праздничные наборы, которые помогут не только создать настроение праздника, но и станут незаменимыми на протяжении всего учебного года.

Дорогие ребята и работники образования, пусть каждый урок дарит новые открытия и будет интересен, пускай впереди ждёт масса интересного. Легкого постижения наук и удачи в проявлении ярких талантов! Дерзайте, не бойтесь ошибаться и идти к своей мечте, набирайтесь знаний и становитесь высококвалифицированными специалистами, которые благодаря своему уникальному таланту и труду, ежедневно куют счастливое будущее нашей страны.

Старания, терпения, мудрости, усердия, отличных оценок, и удачи!
27.08.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽