С Днём учителя!

С Днём учителя!

Профессия учителя и преподавателя испокон веков являлась одной из самых востребованных обществом и по праву считается одной из самых почётных. Вы учите подрастающее поколение не только азам наук, но также мыслить и самостоятельно принимать решение, не отступать перед трудностями, находить несколько решений одной задачи и верить в себя!

Изо дня в день вы передаёте детям и молодым людям свою мудрость и опыт, прививая им принципы морали и дисциплины, уважения окружающих, терпимости и толерантности, сопереживания и взаимовыручки.

Образование – основа развития любого общества и государства. Оно определяет вектор развития будущих поколений, формирует любовь к профессии у современного человека, чувство гражданской ответственности, закладывает фундамент для перспективной работы промышленных отраслей, научного и культурного комплекса, социальной сферы.

Специально к профессиональному празднику мы сформировали тематическую сувенирную продукцию и праздничные наборы, которые подойдут для презента деловым партнёрам, коллегам, своим бывшим и нынешним наставникам и научным руководителям, родным и близким, работающим в области образования.

Дорогие учителя и педагоги, коллектив «Келла-Дизайн» от всего сердца благодарит вас за вашу самоотверженность профессии. Желаем радости творчества, мудрых решений и удачных находок, реализации новых образовательных идей и подходов, неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия!
22.09.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽