С Днём строителя!

С Днём строителя!

Поздравляем с профессиональным праздником строителей! Бытует притча, что Землю создал Бог, а всё остальное на ней воссоздали строители. Мы уверены, что такое уважение вашего мужественного, созидательного труда, требующего большой ответственности, заслужено.
    
Значимость строительной отрасли в развитии государства и повышении уровня благополучия сложно переоценить. Возведённые здания и постройки, независимо от их предназначения и типа сложности, служат не одному поколению россиян, становятся историческим и культурным наследием России, являются надёжной платформой для развития промышленности и бизнеса.

Специально к празднику мы подготовили сувенирную продукцию и тематические  подарочные наборы, которые подойдут для того, чтобы вручить их деловым партнёрам, коллегам и родственникам или друзьям, работающим в этой сфере. На выбранные сувениры у нас можно нанести логотип вашей фирмы или поздравительное приветствие.

Коллектив «Келла-Дизайн» искренне желает вам воплощения в жизнь новаторских и смелых идей, покорения новых профессиональных высот, надёжных партнёров. Пусть успех сопутствует всем начинаниям. Оставайтесь всегда на шаг впереди своих конкурентов! Вам и вашим родным здоровья, благополучия, стабильности и мира!
23.07.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽