С Днём нефтяного работника!

С Днём нефтяного работника!

Уважаемые работники нефтяной и газодобывающей отрасли, а также топливной промышленности, коллектив «Келла-Дизайн» поздравляет вас с профессиональным праздником!

Стабильность и процветание России, благосостояние народа, работа социальных сфер во многом зависит от работы топливо-энергетического комплекса нашей страны. В этот день мы спешим выразить свою благодарность труженикам нефтегазовой отрасли, труд на предприятиях которой не только благородный, но и очень тяжелый. Мы гордимся вашими достижениями!

Без них наша жизнь не была бы настолько комфортна. От результативности вашей работы напрямую зависит экономическое благополучие России, поскольку нефте-и газодобывающая промышленность выступает основой государственного бюджета.

Специально к этому дню наша команда подготовила тематическую сувенирную продукцию и подарочные наборы (при необходимости их можно брендировать).

Спасибо за целеустремлённость, преданность и самоотверженность профессии, высокий профессионализм и ответственный подход к делу. Искренне желаем, чтобы каждый день был плодотворным, рабочий процесс проходил безопасно, новые технологии и открытые месторождения оправдывали возложенные на них надежды, тяжелый труд был достойно оплачен. Мира, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
28.08.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽