С Днём металлурга!

С Днём металлурга!

Уважаемые металлурги примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В металлурги идут только те, кто обладает особым сплавом мужества, кто способен ежедневно выдерживать большие физические нагрузки, работать в жарких условиях, не боясь пламени и горячего металла, кто искренне влюблён в волшебное искусство превращения неподатливой руды в сплавы. Коллектив «Келла-Дизайн» восхищается вашим трудовым подвигом.

Ваш труд выступает первоосновой для развития медицины, лёгкой, тяжелой и пищевой промышленности, формирования оборонной мощи страны. Развитие горно-металлургического комплекса, организация безопасности производственного процесса зависит от мастерства и профессионализма всего коллектива, поэтому здесь знают, что такое сплочённость, поддержка, ответственность и самопожертвование.

Специально к Дню металлургов мы подготовили сувенирную продукцию и брендированные праздничные наборы, которые станут предназначены для подарка близким, работающим в этой огненной профессии, коллегам, партнёрам. Это вещи, которые помогут планированию рабочего дня, снятию напряжения после трудовой смены.

Дорогие металлурги, мы очень ценим ваш тяжёлый труд! Ведь благодаря добытой вами стали в это опасное для всего мира испытания эпидемией, машины скорой помощи приезжают в отдалённые регионы, медики изготавливают новое оборудование, которое спасает людям жизнь, по новым трубомагистралям доставляется вода в засушливые районы, военная техника охраняет границы нашего государства, космические спутники покоряют неизученные уголки Галактики, а наземный, воздушный и морской транспорт обеспечивают международные торговые связи. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений.
09.07.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽