С Днём автомобилиста!

С Днём автомобилиста!

Автомобилисты – профессионалы, которые полжизни проводят в рейсах, и любители, которые пользуются личным транспортом по мере надобности – примите поздравления с вашим праздником! Наши слова благодарности адресованы также техническому персоналу, специалистам-логистам, людям, которые организовывают и обеспечивают слаженную работу всей автотранспортной отрасли.

Вы, как истинные профессионалы в любых условиях, не взирая на возникшие на пути преграды или непредвиденные обстоятельства, способны добиться высокого результата, доставить груз и пассажиров в нужное место аккуратно и в оговоренный срок. Бережно применяете опыт, накопленный предыдущими поколениями, модернизируете рабочий процесс, используя новейшие разработки науки и техники, цените человеческую жизнь, повышаете уровень обслуживания пассажиров, укрепляете связи между регионами внутри страны и за её пределами.

Специально к профессиональному празднику мы сформировали тематическую сувенирную продукцию и праздничные наборы, которые подойдут для презента деловым партнёрам, коллегам, родным и близким, работающим в области автоперевозок.

В этот день коллектив «Келла-Дизайн» искренне благодарит вас за высокий профессионализм, преданность своему делу и ответственное отношение к труду. Желаем всем работникам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства безопасных маршрутов, стабильной работы, достижения поставленных целей, реализации любых задач, здоровья и благополучия. Удачной дороги!
22.09.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽