С Днём моряка!

С Днём моряка!

Служба на флоте – одна из сложных, по праву признана делом настоящих мужчин, стойко выдерживающих все суровые условия продолжительного пребывания в открытых водах.  Отличительная черта моряков и мореплавателей – сила духа, высокая выдержка, смекалка, выносливость.

Наши судна и корабли (торговые, туристические, военные) ходят во всех водах мирового океана, внося свой вклад не только в развитие и безопасность России, но и в стабилизацию экономического и военного равновесия во всём мире, обеспечивая тем самым международную безопасность и торговые отношения между отдалёнными странами.

Специально к профессиональному празднику мы подготовили сувенирную продукцию и праздничные брендированные наборы, которые подойдут для подарка родственникам-морякам, коллегам, деловым партнёрам, потенциальным клиентам.

Дорогие моряки и мореплаватели, коллектив «Келла-Дизайн» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником. Пусть в вашем пути всегда сопровождает хорошая погода, море будет спокойным, на берегу всегда ждут и согревают теплом своих сердец. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой.
24.05.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽