Power bank – палочка-выручалочка не только тогда, когда села батарейка

Power bank – палочка-выручалочка не только тогда, когда села батарейка

Пожалуй, сегодня это самый практичный и востребованный подарок для людей разных возрастных категорий, социальных сословий, рода занятий – power bank. Это прекрасный вариант и для поздравления близкого человека, и для вручения в качестве корпоративного подарка деловым партнёрам, сотрудникам компании, постоянным клиентам.

Кто-то в постоянных командировках, а кто-то забывает подзарядить телефон, у некоторых на работе нет поблизости стационарной электросети и эти обстоятельства определяют, как сложится весь последующий день. Разряженный гаджет может стать причиной сорвавшегося контракта, упущенных срочных новостей, невозможности отследить местонахождения ребёнка.

Функциональный сувенир с долгим сроком эксплуатации

Современный рынок технодевайсов предлагает экземпляры на любой вкус, для разных потребностей:
        1. Есть варианты для любителей рыбалки, охоты, продолжительных выездов на пикник. Масса такого аккумулятора достигает 3 кг, в пеших походах его нести будет не с руки, но для дальних поездок на личном автотранспорте очень практично и уместно. Его мощности хватает, чтобы зарядить не только привычные нам смартфоны, но и ноутбук, портативный холодильник. Некоторые модели оборудованы фонариками.
        2. В массовую продажу вошли и пауэрбанки укомплектованные чехлом-книжкой со встроенными солнечными батареями. Они служат не основным источником питания, предназначены для альтернативной подзарядки батареи. Максимальный запас энергии пополняется при падении солнечных лучей на батареи под углом 90˚.
        3. Можно отыскать варианты «два в одном»: фонарь с аккумулятором и зарядное устройство для питания батарей типа АА и ААА. Оба устройства работают в двух направлениях – накапливают энергию и отдают.
        4. Power bank как грелка. В такой экземпляр нагревательные батареи встроены с двух сторон. Их можно положить в карманы или зажав в кистях, греть руки при сильном морозе. Максимальная температура нагрева достигает 52˚С. Устройство снабжено информационным экраном, на котором удобно отслеживать уровень электрической и тепловой энергии.
        5. Дамский аксессуар, выполняющий сразу две функции: зеркальца и мобильного аккумулятора. Большим объёмом накапливаемой энергии он не обладает, зато аккуратно вмещается в женскую сумочку и помогает в экстренной ситуации.

Обращаем ваше внимание, что оригинальным могут выглядеть даже типичные модели мобильных зарядных устройств. Просто закажите нанесение на их корпус какой-то значимой для вас обоих фразы, пожелания, рекламного слогана или логотипа компании. Ультрафиолетовая печать обеспечит изображению долго оставаться неизменной даже под воздействием ультрафиолета, влаги, химических средств и механических повреждений.
29.12.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽