Оригинальные подарки для любых праздников

Оригинальные подарки для любых праздников

К подбору подарков нужно подходить с такой же тщательностью, как и к подбору комплиментов. И маленькие презенты с сувенирами, и подарки к значимым датам или событиям – это самый эффективный инструмент для создания или поддержания атмосферы лояльности и доброжелательности в личных и деловых отношениях.

Именно поэтому подарок должен быть как минимум оригинальным, как максимум уникальным, выполненным под заказ или в единичном экземпляре. Но, не следует ориентироваться только на эти параметры.  Пусть он будет ещё практичным и полезным.

В преддверии череды Новогодних празднеств наша команда подготовила несколько полезных советов, которые облегчат, пожалуй, самую сложную задачу – выбор сувенира.  Женщине и мужчине, взрослым и детям, друзьям и деловым компаньонам подбираются разные подарки. По-разному их следует и презентовать.

Ответьте на вопросы
1.    Какова событийность или тематика праздника?
2.    Какой бюджет выделяется на приобретение подарков?
3.    Каков человек-получатель сувенира?

На заметку. Предпраздничным хлопотам свойственна трата не только финансов, но и времени. Лучший способ сэкономить и одно, и другое – приобретение подарков в онлайн. Подбирайте компании, которые сформировали каталог с большим перечнем позиций и которые имеют свои производственные цеха, чтобы реализовать ваши задумки.

Немного наблюдательности и толика терпения
Это правило действенно, когда следует приобрести сувенир для родного или близкого человека, так и для опосредованно знакомого. У каждого из нас со временем или под влиянием каких-либо событий меняются вкусы, увлечения, предпочтения, интересы, потребности. Отведите время на сбор информации:
•    Если человек ведёт социальные сети, изучите фото, цитаты, обратите внимание на заставку на рабочем столе компьютера и телефона.
•    Большое значение имеет глубина размышлений и грамотность речи.
•    Стиль в одежде, подборе аксессуаров.

Подарок мужчинам
Здесь актуальными будут презенты из области увлечений и интересов, отображающие личные даты или торжественность проживаемого момента. Сделать уникальным и персонализированным любой типовой подарок может печать фото или нанесение слогана, напоминающего о достижениях.

Универсальными вариантами могут стать: дорогой канцелярский набор, дорожная сумка или набор для туризма, портфель для документов, часы.

Подарок женщинам
Сувенир для женщины всегда должен содержать в себе какую-то новизну, индивидуальность, не похожесть на все предыдущие подарки. И важной составляющей здесь играет новизна и оригинальность оформления или момента вручения. В таком оформлении даже самые простые вещи всегда воспринимаются с неподдельным восторгом.

В качестве универсальных вариантов предлагаем сумку-портфель, рюкзак или спортивную сумку, аксессуары для дома, зонт. Шуточные презенты и косметику стоит всегда дарить с осторожностью и только в том случае, когда реакция на них заранее известна.

Советуем! Сформируйте хорошую привычку покупать подарки заранее: когда увидите что-то оригинальное или подходящее по тематике, откладывая каждый месяц определённую сумму.
28.12.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽